※顺便看看黄历※
今日推荐
城市心情
论坛专题
论坛签到
社区图吧
用户中心
帮助中心
立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录
登录/注册后可查看大图
姓名:张**
2022.8.16
你好,我家小孩就读于:实验小学大桥校区,住址:戴家小区。按照划片招生应就读:实验二中。但老师通知分配到思源学校,请问是何原因,如何解决?
市教育局回复:
2022.8.17
市民您好!你反映的子女入学问题,我们开展了调查,现作出如下答复意见:
来源 | 武穴市人民政府
整编 |武穴网责编:扁扁 初审:小鹿 终审:周丹丹
下载APP 随时随地回帖
注意:视频地址非网站地址,支持优酷、土豆、搜狐、乐视等视频网站提供的视频地址
旺旺狗
兔斯基
蘑菇
悠嘻猴
土豆
猪猪
QQ
洋葱头
唛哩轰
喜洋洋